RSS
  • 28.07.2018

    RIFAR SUPReMO радиатор

    Новые радиаторы RIFAR SUPReMO-надежные,травмобезопасные,уникальные ,практичные.

  • 04.07.2018

    Экраны для ванн стандартных размеров и под заказ.

    Предлагаем экраны для ванн стандартных размеров и под заказ по Вашим размерам.Каркас экранов изготовлен из прочного алюминиевого профиля,что дает преимущество долговечности и водонепроницаемости.Створки экрана изготовлены из прочного материала МДФ и  выполнены с функцией купе.Экраны имеют большую цветовую гамму.

  • 06.03.2018

    Смесители: что необходимо знать перед их покупкой?

    Первое, с чем нужно определиться перед покупкой – конструкция смесителя. Различают следующие виды устройств: однорычажные; двухвентильные; термостатические; бесконтактные.

  • 09.02.2018

    Коллекторы и комплектующие

    Коллекторная группа MILLENIUM – это коллекторный блок, состоящий из двух соединённых между собой коллекторных планок (вводной и обратного тока). Тип присоединения коллекторных выходов – внутренняя резьба диаметром в один дюйм.

    Коллекторная группа MILLENIUM имеет в своём составе два надёжных кронштейна, позволяющих надёжно зафиксировать устройство на стене. В нашем ассортименте представлены модификации данного распределительного коллектора отопления, насчитывающие от двух до двенадцати выходов.
    Коллектор MILLENIUM с отсекающими кранами – коллектор из сантехнической латуни с никелевым покрытием, использующийся при монтажа отопительных и водопроводных систем внутридомового типа. Поворот ручки каждого из отсекающих кранов на 90 градусов полностью перекрывает поток рабочей среды по данному направлению. Отсекающие краны относятся к неремонтопригодному типу, однако имеют большой ресурс – не менее четырёх тысяч циклов открытия-закрытия.

    Коллектор MILLENIUM с отсекающими кранами может использоваться при температуре рабочей среды до 110 градусов и давлении до 10 бар. Имеет сертификаты, подтверждающие безвредность его использования в трубопроводах с питьевой водой. Тип резьбы для подключения основной трубы – внутренняя / наружная, её диаметр, в зависимости от артикула – ¾ или 1 дюйм, а диаметры подключения к отсекающим кранам (тип резьбы – наружная) одинаков для всех моделей – половина дюйма. Отсекающих кранов – два или три, в зависимости от модели.
    Коллектор регулировочный FAR (гребёнка сантехническая) – это регулировочно-отсекающий элемент трубопровода, который может иметь от двух до четырёх отводов. Коллекторы FAR применяются для перенаправления и регулировки потоков рабочей жидкости (как правило, воды) в системах коммуникаций.

    Регулирующий коллектор FAR (MultiFar) имеет метрическую резьбу, работает при температуре рабочей среды от пяти до ста градусов по Цельсию и давлением в трубопроводе до 10 бар. Коллектор Far может использоваться в системах холодного и горячего водоснабжения, отопительных сетях, а также системах подогрева полов.

  • 09.02.2018

    Как выбрать водонагреватель?

    Выбор, установка и обслуживание накопительного электрического водонагревателя

    Если для кухонной раковины можно купить накопительный водонагреватель малой емкости, для душа потребуется бак на 50, а для ванны — на 100 литров. Бойлер объемом 300 — 1000 литров обеспечит автономное снабжение горячей водой загородного дома. Водонагреватели малой емкости можно установить над мойкой или под ней, средней — в ванной комнате. Для бойлера большой емкости возможно потребуется отдельной помещение. При приобретении следует поинтересоваться классом защиты электрооборудования. Так, оборудование класса IP24 защищено от брызг воды, а установки класса IP25 не боятся водных струй.
    Для уменьшения образования накипи рекомендуется устанавливать на входе водяные фильтры. Если это невозможно, придется периодически очищать ТЭН от накипи — он легко вынимается, поэтому это не сложно. В некоторых моделях предусмотрены антикоррозийная защита с помощью специального электрода и сигнализация о его выходе из строя. С периодичностью около семи лет электрод нужно менять. В остальном электрические бойлеры неприхотливы в обслуживании, служат надежно и долго.

  • 27.09.2016

    Радиатор RIFAR MONOLIT

    Биметаллический радиатор MONOLIT – это принципиально новый, запатентованный отопительный прибор компании «РИФАР» с особо высокими техническими характеристиками, отвечающими самым суровым условиям эксплуатации.
    Внешне похожий на обычные биметаллические и алюминиевые секционные радиаторы, радиатор MONOLIT отличается от них тем, что внутри него теплоноситель движется по стальным каналам, соединенным с помощью уникальной технологии сварки в единую неразборную конструкцию. Благодаря этому в радиаторе MONOLIT в принципе отсутствуют участки, потенциально опасные для возникновения протечек.

  • 27.09.2016

    ЧИСТАЯ ВОДА БЕЗ ХИМИИ И ТЯЖЕЛЫХ МЕТАЛЛОВ

    Для чистой воды важен каждый элемент системы, поэтому все компоненты систем REHAU будь то труба RAUTITAN из сшитого полиэтилена, полимерный фитинг, фитинг из латуни или из нержавеющей стали отвечают самым высоким гигиеническим требованиям по нормативам водоснабжения – требованиям Германии (DVGW - Немецкое объединение газо- и водоснабжения, DBU - федеральный комитет окружающей среды Германии).

  • 01.08.2016

    Получено прочное водостойкое соединение

    Получено новое прочное водостойкое соединение.Система REHAU.В основе системы лежат трубы из сшитого полиэтилена и фитинги с надвижной гильзой. Для создания соединения требуются только фитинг и надвижная гильза. Уплотнительные кольца или другие уплотнители, которые изнашиваются с течением времени и являются слабым местом соединения, для этой системы не требуются. Функцию уплотнителя в системе выполняет сама труба.

Товары для дома.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин! Мы предлагаем широкий и  качественной ассортимент по адекватным ценам. Покупая товар в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в качестве товара - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.



Подробнее о магазине

Что нового?


Все новости